вопрос к хиромантам

cvetok_jizni Мыслитель (7494), закрыт 15 лет назад
у девочки двух лет на правой руке линия жизни разорвана в 2х местах, с большими промежутками, я сначала даже подумала, что ее вообще нет. а на левой линия жизни сплошная до 2/3 ладошки.
что это означает? вроде бы ребенок правша - почти все делает правой рукой (ест, пишет, рисует)
Лучший ответ
Елена Ученик (177) 15 лет назад
ну вообще-то разорванная линия жизни-эт не оч хорошо.... возможно, но эт ток моё мнение, что у девочки будут большие проблемы со здоровьем, возможно, кома или даже клиническая смерть... но есль линия жизни потом восстанавливается, то всё закончится хорошо
cvetok_jizniМыслитель (7494) 15 лет назад
хм, подходит в принципе. счас глянула - на том разорванном промежутке как раз присутствует сестра-линии. разорванный промежуток довольно-таки большой. если перевести на временной промежуток, то на несколько лет точно. очень может быть что кома, но дальше линия идет длинная, аж под большой палец заходит.
дай бог, чтоб я ошиблась, или все изменилось. ведь мы сами делаем себе свою судьбу
Остальные ответы
* Высший разум (454408) 15 лет назад
Оставьте ребёнка в покое.