Какое самое ужасное (смешное) публичное унижение популярной личности вы знаете?

Zol Zol Мыслитель (6987), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Любовь Никитина Оракул (69278) 15 лет назад
Да вот вчера Пугачёва Медведеву что-то там об ордене. Он покраснел и стал извиняющимся тоном впаривать, что это очень высокий орден.. . Срамота. Мало того, что орден действительно высокий, мало того, что эта штучка даже не потрудилась поинтересоваться заранее, мало того, что ей и вручали его в интимной обстановке, особенной, а не там, где всем.. . Так ещё и нахамила Президенту.
Остальные ответы
кавказцентр Оракул (86122) 15 лет назад
Всё в мире относительно. Прокаженному хоть ссы в глаза, униженным себя не почувствует.
Zol ZolМыслитель (6987) 15 лет назад
Это философия или тонкий намек на когой-то?
Диляра Иминова Мастер (1751) 15 лет назад
ЗНАЮ!!!! СКАЗАТЬ ЕЙ, ЧТО ОНА УЖЕ НЕ ОЧ ПОПУЛЯРНА!!!!
АдмиралЪ-"N" Искусственный Интеллект (102859) 15 лет назад
Самый комичный человек планеты был Адольф Гитлер и кот!

Zol ZolМыслитель (6987) 15 лет назад
ну, усики -это уже явный креатив...
АдмиралЪ-"N" Искусственный Интеллект (102859) Возможно не спорю!
Антонина Derewshikova Просветленный (29500) 15 лет назад
На ближнем Востоке ботинком броситься. Как в Буша!
Гоша Фунтиков Просветленный (26140) 15 лет назад
я лично был свидетелем как Путин страшно унизил Лужкова.. просто размазал ваще.. но к сожалению это было не публично.. то есть публично но по тв наверно не показывали..: -)
Мексиканский Негодяй Антонио Оракул (98784) 15 лет назад
Zol ZolМыслитель (6987) 15 лет назад
Ха! Это его суть, а не публичное унижение. Он честно выставляет себя и все это видят, никаких откровений тут нет )))
Юрий Спасенников Мыслитель (7558) 15 лет назад
Когда кандидату в депутаты измазали штанину брюк выделениями «текущей» суки, он перед народом «речь толкал» , а все кобели в это время мочились на эту штанину.
София Искусственный Интеллект (211226) 15 лет назад
Для меня образец публичного унижения не человека даже, а всей страны, было, когда пьяный Ельцин дирижировал немецким оркестром, а вся публика покатывалась со смеху...
злато-сереброОракул (93958) 15 лет назад
До сих пор стыдно вспоминать.
димон Мудрец (14445) 15 лет назад
знаю-не точно но и не наговорил-как киркоров на одной тусе при своей охране дал пендаля шевчуку. спустя год филя словестно выразился в слух в америке на одной презентации и это услышали кличко-тут-то киркоров и испугался-некому пендаля влепить-да и свой зад дорог к "обеду"
злато-серебро Оракул (93958) 15 лет назад
Не знаю, совсем ли в тему мой ответ, но когда Ельцин в США танцевал на публике, а их президент с улыбкой смотрел, как на блаженного (мягко говоря).
Zol ZolМыслитель (6987) 15 лет назад
Ну почему же не в тему. Что было то не изменишь
Дельта Л Просветленный (35767) 15 лет назад
Когда Бушу из его "друзей" никто руки не подал на очередном саммите.. .Это был УЖАС.. .Мне его даже немного жалко было.. .

http://rutube.ru/tracks/1228023.html
Zol ZolМыслитель (6987) 15 лет назад
А в чем жалость? Жалейте лучше тех, чьи дома НАТо превратило в пепел за годы его правления!!! вот этих ЛЮДЕЙ - жаль, но не бушей
Отдел заказов гастронома Профи (745) 15 лет назад
Как Кобзон вымаливал продать ему блок Мальборо, в Олимпийской деревне в 1980 году