Всем привет! Ваш самый запомнившийся, зацепивший за душу поцелуй...какой ОН?!) С чем можете его сравнить?!)))

Сириус Гуру (3110), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Леди Ми Ученик (233) 15 лет назад
первый поцелуй, который был похож на медленно стекающий, бархатный, как роза, водопад любовных переживаний!!!!
Остальные ответы
Byte Профи (816) 15 лет назад
Последний поцелуй с бывшей девушкой! Когда знаешь, что он последний! Это не сравнимо ни с чем!
Пользователь удален Ученик (147) 15 лет назад
В первом классе .. (игра в бутылочку...)) ) ), это надо попробывать, а не сравнивать..)))))
Linna Высший разум (1011461) 15 лет назад
Нынешний муж поцеловал впервые-так просто, так мягко, словно вдохнул что то с этим поцелуем. Я сразу почувствовала, что этот человек мне родной, мой родной человечек...