Где найти

Максим Каммерер Мыслитель (5192), на голосовании 14 лет назад
Родной зарядник для fly mc100. Говорят что на него зарядник найти нереально - правда ли это ? Пожалуйста поподробней - нравится труба )
Голосование за лучший ответ
vovka ivanov Мыслитель (6495) 15 лет назад
esli tebe tak nravitsa mobila a zaratki net mozew prosto zaradit samu batareju vozmi 6v zaradku (ili lubuju druguju zaradku at lubovo telefona raskoviraj ee i vse krasnij vsegda +) i ipodklu4i k samoj bataree (glavnoe sobludaj polarnost) 10 min i batareja zarazena ja sam tak v motorole v3 zarazal kagda u menja zaradki nebilo tam na samoj bataree dolzno bit napisano gde u nee + a gde -
Максим КаммерерМыслитель (5192) 15 лет назад
неудобно это . если один раз то еще норм , но всегда так ...(((
vovka ivanovМыслитель (6495) 15 лет назад
da esli narmalnaja batareja to 4asto i ne nado budet u menja v motorolke uze vse bilo zaranie prigatovleno vse podklu4alos za minutu
Адм Лх Мыслитель (5987) 15 лет назад
А я на подзарядку не смотрю, хотя были история когда я задивал нагой по случайности, когда на постель ложился и забывал что положил подзарежать мобиру.
А так про такой не слышал мобильник и подзарядку, да и вообще у меня недавно у самого первый в жизни мобильник поевлиься.