Вопрос к любителям арт-хауса и авторского кино. Выхода каких фильмов вы ждёте в этом году?

nightelf Профи (934), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Уиндом Эрл Просветленный (26503) 15 лет назад
Оговорюсь сразу! - не факт что в ЭТОМ ГОДУ). . но ждать будеМ) )
1. Фильм Германа по роману Стругацких "Трудно быть богом" (он его уже лет 6 снимает) )
2. Фильм Терри Гиллиама "Воображариум доктора Парнаса"
3. Фильм Френка Дарабонта по роману Стивена Кинга "Девочка, которая любила Тома Гордона"
4. Фильм Гая Ричи "Настоящий Рокенрольщик"
5. Фильм Френка Дарабонта по роману Стивена Кинга "Длинный путь"
6. Фильм Юрия Грымова "На ощупь"
7. Фильм Квентина Тарантино с Бредом Питом о 2ой мировой войне) ) (название пока незнаем)
8. Ну и всё же ожидаем что Дэвид Линч ну наконец-то выпустит пару-тройку дисков с материалами не вошедшими в "Твин Пикс: Сквозь огонь".. и "Внутреннюю империю"

9 (этот уже дождались!! ) - Фильм Дженнифер Линч с Джулией Ормонд и Биллом Пуллманом "Наблюдение"
Источник: вкусы..
Остальные ответы
Simply Dude Мастер (1965) 15 лет назад
"Нью-Йорк, я люблю тебя" наверно.