ив роше. крем пюр камилл..с ромашкой

*** *** Профи (982), закрыт 15 лет назад
как использовать?утром и вечером.или только один раз в день. на нем написано для ежедневного ухода.и все.после скраба или как.непонятно?!!может кто-то знает
Лучший ответ
Born Blond Просветленный (34146) 15 лет назад
Смотря какой крем Вы имеете в виду - у них есть 2 таких крема
1. Pure Calmille visage & corps - это крем для лица и тела, его, как явствует из названия, можно использовать и для лица, и для тела
2. Pure Calmille hydratante jour / nuit - этот, как опять же, на упаковке написано, можно и на ночь, и как дневной - он не даёт жирного блеска.
*** ***Профи (982) 15 лет назад
первый Pure Calmille visage & corps
Born Blond Просветленный (34146) На упаковке и в каталоге (и даже в большой Зелёной книге кросоты от Ив Роше) действительно ничего про это не сказано. Я лично использовала его в качестве ночного. Пользовалась зимой, а ведь зимой не рекомендуется использовать увлажняющие кремы днём.
Остальные ответы
Вика Мастер (1859) 15 лет назад
фигня серия. я пользовалась, запах мерзкий, впитывается плохо, остается впечатление что на лице пленка.
*** ***Профи (982) 15 лет назад
странно.а у меня прямо противоположное мнение.запах потрясный.впитывается моментально..
Вика Мастер (1859) а мне вот совсем не подошел. теперь пользуюсь другой косметикой д-р П.Рико или Д. Живанс. скрабом поцарапала лицо. остались красные полоски на коже, крем даже через три часа оставался на коже, я снимала его салфеткой , но это мало помогало. теперь покупаю в Ив Роше только гели для душа и шампуни. к ним у меня ни каких претензий))) еще косметика Ирия хорошая, очень понравилась тушь для ресниц- легкая и хорошо прокрашивает каждую ресничку, тональный крем просто чудесный . а вот с кремами не повезло (((
Иннуська Знаток (472) 15 лет назад
Пользоваться можно в любое время и сколько угодно раз! Я тоже пользуюсь им!
Елена Мудрец (11388) 15 лет назад
Я Вам советую пользоваться при надобности Вашей кожи, то есть если кожа не такая уж сухая, пользуйтесь на ночь, при этом предварительно очистив лицо.. . :) А если кожа сухая, используйте утром и вечером :)
Тамара Верховцева Мудрец (13842) 15 лет назад
Этот крем можно использовать и как ночной и как дневной!
вообще эта серия с очень приятным запахом, крем быстро впитывается и смягчает кожу!
А если вы интересуетесь декоративной косметикой данной фирмы то лучшепопробуйте серию Ирия! все остальное мне не понравилось, а крема достойного качества, никого не слушайте!
Ирина Головач Мудрец (13930) 15 лет назад
Ним пользуется моя дочь, кстати очень хорошая, легкая серия для молодой кожи. Наносить утром и вечером на очищенную кожу лица и шеи. Если пользуетесь скрабом или масками, то, конечно, после маски и скраба, как завершающую процедуру.