в какой фирме можно заказать недорогие пластиковые окна?

Аленусик Гуру (4756), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Igor Мыслитель (5119) 15 лет назад
Части окон исполнены обычно по разному.
1.Рама исполняется с разным количеством вождушных камер от 2 до 6, в разрезе такого окна их можно легко подсчитать, это прослойки камер от наружи внутрь. Также отличаются рамы наличием металического усиления по периметру рамы, есть и без него.
2.Стеклопакет имеет коэффициент теплопроводности 0,8; 1,0 ; 1,1; 1,2 и т. д. чем меньше тем лучше, середина - хорошо. Так же отличаются покрытие стекол с серебрянным напылением изнутри и без. Принцип стёкл для зимних садов, туда пропуск, а обратно фиг.
Если у проезжей части, то возможен шумопонижающий стеклопакет с различными толщинами наружнего и внутреннего стекла, резонанс обрывается.
3.Исполнение затворных механизмов для защиты от воров и т. д.

Вот и выбири окна подешевле, если знать что хочешь - думаю не сложно!
Удачи в торгах за хорошие окна!
Остальные ответы
- Мудрец (18517) 15 лет назад
В любой, которая использует профили Veka, KBE, Rehau. Такие окна прослужат вам долгие годы. Не скупитесь, поскольку сверхдешёвые китайские аналоги через пару лет пожелтеют и потрескаются, а это чревато деформацией окон и появлением щелей.
А П Знаток (335) 15 лет назад
В какой стране, в каком городе?
(Elenna) Мыслитель (9604) 15 лет назад
KBE, самые дешевые профили.

Знакомая ставила KALEVA одно окно обошлось в 25000 руб. . Ужас.
Пользователь удален Мудрец (13168) 15 лет назад
недорогие это сколько? мы вот неделю назад за 35 тр поставили очень довольны и красиво так
Ри Точка ™ Оракул (86251) 15 лет назад
Дёшево хорошо не бывает, хотя и понятие цена тоже растяжимое....Позвоните завтра утречком после 10 в офис 657-90-83, если Москва... девочки посчитают и расскажут всё про профиля, какие делаем... можете пока почитать про профиля и фурнитуру на сайте моём [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], можете мне написать, расскажу что и как...
Источник: производитель окон
АленусикГуру (4756) 15 лет назад
спасибо огромное, я перезвоню в офис, когда малыш немножко даст мне отдохнуть ( нам всего три недельки), а если будут вопросики Вам напишу. заранее спасибо
Ри Точка ™ Оракул (86251) поздравляю!!! сама уже так хочу внуков, они такие вкусные маленькие, молоком пахнут))))
АленусикГуру (4756) 15 лет назад
спасибо))сама сижу, обнимаю и нюхаю, оторваться не могу)) бабушки и дедушки говорят, что это пройдет)))
Ри Точка ™ Оракул (86251) пройдёт это , придёт другое))) ребёнок-это целый мир)))
пётр петров Просветленный (25253) 15 лет назад
а сама ждите встречайте вот все вы бабы такие не постоянные
Ри Точка ™Оракул (86251) 15 лет назад
это хто не постоянный? мы сама верность и постоянность))))
пётр петров Просветленный (25253) ну тогда ладно встречаемся на том же месте в тот же час
Jan Janowski Мастер (1407) 15 лет назад
Скупой платит дважды. Нужно заказывать качественные по приемлемой цене.
М.И. Искусственный Интеллект (235789) 15 лет назад
прислушайтесь к моему совету
спрашивайте у фирмы КАК они будут ставить окна, как утеплять стыки, сколько слоев
я с этим сильно пролетела
Максим Козлов Ученик (106) 6 лет назад
Недорогие пластиковые окна в Тольятти от производителя. «modern-plast.ru» - это не только непревзойденное качество и высочайший сервис, но и очевидная выгода.
Рассрочка без банка, срок изготовления 1 день.