Стоит ли возвращаться к былому роману??

Кононова Диана Ученик (93), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мышка Мастер (1171) 15 лет назад
нет, проверено. с каждым разом возвращаясь к былому, ты думаешь что всё изменится в лучшую сторону, но на самом деле никаких изменений не происходит...
Алеся Пискунова Профи (809) 15 лет назад
Да кто ж его знает! Если бы мы всегда знали, как себя лучше вести - со скуки бы все поумирали !
vvs Мыслитель (7243) 15 лет назад
Невозвращайтесь к былым возлюбленым, былых возлюбленых на свете нет....
Lady Lubov Гуру (2927) 15 лет назад
нет, лучше сохраните приятные воспоминания, пусть будет хотя бы надежда, на то, что вот тот ОН был особенный.. . Вы красивая и эффектная, вашей жизни новизна нужна, ощущения и эмоции сильные и неудержимые)) ) Удачи!!!
Natalia Мастер (1652) 15 лет назад
Зачем? Если сразу не получилось, не получиться и потом.
Stan Berezhnoy Знаток (369) 15 лет назад
обманул раз !?!обманет ещё раз .