Помогите с выборов

CArtm@n! Профи (883), закрыт 15 лет назад
Народ, посоветуйте какую взять зеркалку.. .
Основные:
1.в пределах 20-30 тысяч рублей;
2.объектив в комплекте, или без объектива, но чтобы сама камера+нормальный объектив в сумме не более 30 тысяч рублей;
3.встроенная вспышка
Покупается для личных целей и в основном для фотографирования пейзажей, но также и в помещениях с плохим освещением (дискотеки) , но редко...
Лучший ответ
Veniamin Искусственный Интеллект (253620) 15 лет назад
Исходя из ценового диапазона, советую подумать об одном из зеркальных аппаратов начального уровня Nikon`a, например D40. Для любительской съёмки - более чем. Вариант D60, ИМХО, - предпочтительнее.
Прочти вот это:
http://nikon-d40.ephotolink.ru/?link=def...
и вот это:
http://www.ixbt.com/digimage/nikond40x.s...
Глас ЛеонидеМастер (2169) 15 лет назад
вы бот?
Остальные ответы
Александр Артюшевский Профи (814) 15 лет назад
Я бы с таким бюджетом взял бы или Никон Д80 или Пентакс К200
Пользовался и той и другой-обе камеры в своем классе хороши.. .
Pavel Pavel Мудрец (12975) 15 лет назад
Canon 450D kit, Nikon D80 kit + вспышку (вспышку можно взять не родную, а Сигмовскую, например, если из хороших рук и есть, кому проверить, то и б/у)
V Мыслитель (5337) 15 лет назад
Canon 450D kit под все твои запросы, бери не растроишься, станет мало со временем подкинешь объектив под свои нужды. Камера очень сбалансирована, надёжна.