Уважаемые болельщики Зенита! Сын 7 лет просит сводить его на матч. В каком секторе лучше находиться с ним.

МАРИЯ КУЗЬМИНА Знаток (479), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталия Егорова Мудрец (12692) 15 лет назад
Я сама повела сына на Петровский в 8 лет, сектор вроде 6 (дешевый) , но можно на любой. Абсолютно безопасно везде, кроме фанатских секторов, правда там то же безопасно, но ничего не будет видно и слышно кроме фанатов! Сводите сына, сами не пожалеете! Моему уже 16 и мы вместе болеем за Зенит-Чемпион!!!
Остальные ответы
gabba Профи (561) 15 лет назад
Лучше в центральные 1,17,9,10
Сергей Кузнецов Профи (656) 15 лет назад
VIP над каментаторской кабиной и видно всё и некто не орёт тебе на ухо, но есле хочешь воспитать фана тогда за варота, там он всё узнает о футболе