кто мне и что(+-)скажет про киа соренто 2.4 бензин

Юра Юрка Знаток (398), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
авто на ручке и на газу 4-е поколение
Лучший ответ
STEK Мастер (2376) 15 лет назад
скажу однозначно если новая то: если покупать как внедорожник то-накладно плохая проходимость, очень плахова качества ходовая и дорогое обслуживание если что то выйдет из строя.
если покупать по комфорту то это переплата средств примерно составит от 70000р. а для чего еще его брать я не знаю! !
этот пылесос хорош когда дизель а вообще есть куда более хорошие машины по качеству и цине
да и 2.4 бензин нет такого двигателя 2.5 би 2.4тд

Источник: личный опыт
Остальные ответы
Никому не верящий Просветленный (40525) 15 лет назад
хорошая машина, минус большой расход бензина. почитайте отзывы владельцев на авто. ру
WereWolf Просветленный (28669) 15 лет назад
бери на"ручке"....автомат тупит нереально....