Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

ну и как с такими разговаривать?

Ростовчанка Оракул (91577), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Редкая гостья Ученик (145) 11 лет назад
на дураков не обижаются, так что не обращай внимание.. . просто человек неуравновешенный, да к тому же еще и безграмотный...
живуМыслитель (9005) 11 лет назад
какая красавица!!! а умница....и только тут.
Остальные ответы
Юлич Гений (55941) 11 лет назад
Ситуация: Вас оскорбили на форуме в интернете
В последнее время все более и более острую проблему представляет черный PR на крупных и мелких форумах в Интернете. Что делать, если Вас беспричинно оскорбили в Интернете?
Для начала предлагаю разобраться, кто же разбрасывает оскорбления налево и направо на форумах в Интернете. Логика подсказывает, что люди это в основном неуравновешенные. Как показывают исследования, проведенные независимыми экспертами, это либо подростки, чувствующие себя взрослыми в момент оставления негативного, ничем не обоснованного комментария, либо специалисты после учебного заведения, так и не нашедшие себя в жизни по причине отсутствия работы, либо другие категории граждан, которые получали в детстве мало внимания. В любом случае беспричинные негативные комментарии в Интернете оставляют только неудачники, которые не могут обосновать свою точку зрения хотя бы только потому, что этой точки зрения у них попросту нет. Неудачнику нужно самоутвердиться в жизни, оставляя на заборе надпись из трех букв, подросток чувствует себя "крутым". В Интернете действует похожий принцип.

❆ Natasha Ter❆ Гений (60177) 11 лет назад
А зачем? Не надо портить себе нервы и настроение. Общайтесь с равными себе.
РостовчанкаОракул (91577) 11 лет назад
Спасибо!!!)))
Наталья Сотникова Гуру (4482) 11 лет назад
Надо разговаривать так, как ты хочешь, чтобы с тобой разговаривали.
Юлия Л. Оракул (74694) 11 лет назад
Вы ответили ей тоже довольно агрессивно.. .
Ну мне так показалось по крайней мере.
просто этот вопрос уже повторяется не в первый раз... и ответы на него дают похожие.. а человек опять спрашивает одно и то же...
живу Мыслитель (9005) а я снова спрашиваю. красивая рамочка....
Марина Комиссарова Мудрец (12082) 11 лет назад
ну не без этого.... Здесь в интернете как в реале, всяких хватает. Каждый высказывает своё мнение в меру своего воспитания и культуры. Не переживайте.
Инеза Назз Оракул (53371) 11 лет назад
Если вы в ответах употребляете не совсем стандартную лексику - выражение "блин" в частности - ничего странного в том, что на вас обижаются и не совсем корректоно пытаются поставить вас на место...
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (440053) 11 лет назад
Ну Вы по-моему тоже не стеснялись...
RA Искусственный Интеллект (167518) 11 лет назад
А по-моему, вы с ней в полной гармонии по интеллекту и воспитанию...
Просто Я Мастер (2297) 11 лет назад
Культура общения обеих не очень...
БАРБАРИСОВНА Просветленный (32572) 11 лет назад
Эта дамочка уже заколебала своими вопросами про двоюродную сестру.. . Дама сама очень ашрессивна, может быть потому сестра и проявляет свое несогласие с ней и родственниками таким способом - поменяла веру. А разговаривать с такими не надо, себе дороже....
живуМыслитель (9005) 11 лет назад
а что? всё хорошо. скоро бины ,куличи и КВАС
Ирина Галицына Мыслитель (6134) 11 лет назад
повторяется вопрос? не отвечайте на него!!!
ученица Аманара Мудрец (12923) 11 лет назад
Не стоит никому ничего доказывать, надо быть выше этого. Просто уйти, если видите, что человек не достоин вашего внимания
Источник: Чем меньше внимания уделяешь, тем больше уважения получаешь. Проверено.
Жизнь Гуру (4818) 11 лет назад
С такими разговаривать не нужно.
живу Мыслитель (9005) 11 лет назад
такая молодая, а сидишь в ответах.. . одиноко? жаль мне тебя. ну ничего, всё будет хорошо. красивая рамочка....
да вот мне как раз таки и не одиноко... у меня все в порядке... а жалеть меня не надо... себя пожалей лучше....
Похожие вопросы
Также спрашивают