Всегда ли, прежде чем найти своего человека, бжигаешься сотни раз...?

Кононова Диана Ученик (93), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 15 лет назад
По крайней мере в большинстве случаев так.
Бек Ученик (206) 15 лет назад
да это точно.... если хочеш выйти замуж за умного, красивого, и богатого мужчину придеться выйти замуж 3 раза!
Serega Я Мыслитель (7890) 15 лет назад
А это милочка, уже как повезёт! Вот я втрескался по уши и уверен, что мы будем жить ещё долго и счастливо, и умрём в один день. Примерно в четверг. Хотя есть вероятность, что один умрёт раньше, например я!
vvs Мыслитель (7243) 15 лет назад
Это кому как повезет.
Natalia Мастер (1652) 15 лет назад
Да. Человек должен же на чём-то учиться и он должен иметь представления с чем ему можно сравнить.
Юля Профи (865) 15 лет назад
А ка к без этого... жизнь такая к сожалению....
lugok Мудрец (15720) 15 лет назад
А самое противное, что можеш так его и не найти.
*НАТАША* Мудрец (10592) 15 лет назад
чтобы крошку золота намыть, надо кучу песка перемыть)
Zhanel Ученик (107) 15 лет назад
Конечно. Ведь пройдя через это, человеку будет легче понять-какой человек ему на самом деле нужен.