Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Семьяне!что дает вам интернет?

Тень на стене Мыслитель (5332), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алена Искусственный Интеллект (101835) 15 лет назад
Доступ к необходимой информации. А в основном--так, игрушка.))
Остальные ответы
jeka Гуру (3253) 15 лет назад
свободу общения
Voldemar Krok Высший разум (474395) 15 лет назад
У меня это работа. Извлекаю МОРЕ информации, нужной для дизайнерской работы и многое другое.
АйнулЯ ЖАН Знаток (411) 15 лет назад
Вот, вот... одно недосыпание, а зайти в инет надо :)
С утра сынок встает рано и ходишь невыспанная как зомби... .
ОТ ИНЕТА ОДНИ МОРЩИНЫ!
да и муж обижается, что я здесь как прилипну....: (
Ирина ГалицынаМыслитель (6135) 15 лет назад
Точно! прям про меня написано )))
Эмилия Гуру (4867) я думала, это у меня только такие проблемы)
Viktoriya Гуру (2998) 15 лет назад
сейчас - не умереть со скуки. Мы в интересном положении. И вот когда совсем нечем заняться, а на улице не очень хорошо - можно себя в инете развлечь, и почитать интересующее.
Фрунян Ученик (204) 15 лет назад
Одним словом и не ответишь. Рецепты вкусностей всяческих, ответы на возникающие вопросы (к примеру, как лечить ребенка, как сделать ремонт в доме) , общение с труднодоступными друзьями (уехали далеко, а общаться хочется).. . Да и просто иногда хочется отвлечься от домашних дел и послушать хорошую музыку онлайн :)
Источник: Собственное мнение
Просто Я Мастер (2301) 15 лет назад
Информацию для мозга, для дома, для кухни и прочего... материал для дизайна... музыка, кино... читаю даже газеты и журналы через инет!
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 15 лет назад
иметь гарантированное оправдание своей лени
Ирина Галицына Мыслитель (6135) 15 лет назад
какая-то непреодолимая сила.. . тянет и тянет в этот Интернет! и нет сил, чтобы оторваться от него и лечь спать! Информацию, развлечения, общение.
Жизнь Гуру (4818) 15 лет назад
Общение, информацию.
Эмилия Гуру (4867) 15 лет назад
развлечения, общение.... и зависимость!