Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы с роботом секса общались когда-нить?ОН РОБОТ он не помнит твоих подруг, он не знает твоего любимого блюда

Пользователь удален Просветленный (44975), закрыт 15 лет назад
ему вообще все пофиГ
вот думаю он хоть помнит как звать меня?
Как с ними бороться
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (22992) 15 лет назад
ой, милая, мне вАще кажиццо, что в каждом мужЫке такой сидит.. . прост над найти (или изобрести) кнопАчку, чЁб на секес всЁ так же ж круто было, а память и чквства человеческая была=)
Источник: лю тя, Маргош=)
Остальные ответы
Седой Мастер (1978) 15 лет назад
Роботы - они такие.. .