Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А хто умеет ?))))...

Влад-Главный Холостяк ТДВ Искусственный Интеллект (256586), закрыт 15 лет назад
сварить картошку в мундире и яйцо вкрутую?)))))) ...ответ-ТДВэшница)))))))))))))
Дополнен 15 лет назад
или че,не умеете?)))))
Лучший ответ
Остальные ответы
ГАРИБАЛЬДИС Просветленный (23447) 15 лет назад
и больше ни на что не способны?
•<>•Янка•хулиГанка•<>• Искусственный Интеллект (111588) 15 лет назад
...а Борщ хочешь?...
Влад-Главный Холостяк ТДВИскусственный Интеллект (256586) 15 лет назад
уже поел своего приготовлення))))) хочу селедку под шубой ;)
•<>•Янка•хулиГанка•<>• Искусственный Интеллект (111588) ...ой...да Легко!!!.нашел Чем испугать...))
Ромашка Гуру (2964) 15 лет назад
нет, не умею я картошку варить, я только умею супы варить, да пироги стряпать)
Galka Мудрец (13842) 15 лет назад
и салатик из них.... с добавлением некоторых другх ингредиентов