05 утра ,забываю сотовый на заправке (Гайцы догоняют и отдают) прикол или жизнь?

olegpuzakov Мастер (1931), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лёха63 Оракул (65617) 15 лет назад
жизнь, а в жизни есть хорошие гаишники, кстати не задумывались сколько в стране гаишников, и со сколькими из них сталкивались вы, и если все они не хорошие люди какого ражна вы к ним после аварии за помощью бежите??? ?
андрейМыслитель (8838) 15 лет назад
закон ...нельзя скрываться с места дтп.
Остальные ответы
LOSER Мыслитель (6708) 15 лет назад
Ну если это нокияшка 3110 то ещё,...да не, не лажа.
Пользователь удален Мыслитель (9468) 15 лет назад
А у меня лет пять назад наоборот - менты забыли на заправке крышку от бака. Я дозаправился и поехал догонять, что бы её отдать.. . Они от меня по встречке ушли)))
ДИМАН Мудрец (16503) 15 лет назад
1 апреля было 16 дней назад
Дюсьмикеев Валерий Мыслитель (7940) 15 лет назад
Что то не верится, даже если дешевый сотик, просто ни кто не поедет за вами, ментам просто лень
Максим Буданов Профи (531) 15 лет назад
Прикинь если бы ты заяву написал и на них вышли бы!!!!
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 15 лет назад
Бывает. Сын выронил телефон на катке. Человек нашёл его, зарядил и отдал.
JERR 123 Знаток (486) 15 лет назад
ДА Гаишы просто лаве хотели.. Думали Отдадут + честно человкеку помогут + может человек отблагодарит))