зачем набирают иностранцев в команды, как раньше хорошо было когда только 3 их было?

николай денисов Ученик (14), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
chereportodoks@mail.ru Мыслитель (9429) 15 лет назад
Возможно... Однако что делать тогда хорошим игрокам из не слишком футбольных стран.. .
Ведь тогда бы многие из них были бы не востребованы в чужих странах из-за лимита.
И что тогда им? Носиться по гавно-полям своей родины? Это бы лишило футбол многих замечательных игроков...
Остальные ответы
Серёга Мыслитель (5483) 15 лет назад
мне кажется это хороший вопрос для ЦСКА!))
Футболист Мудрец (18210) 15 лет назад
Да Уже надоели Иностранци!! ! Хорошо хоть в России Закон Сделали по поводу Лигионеров