Можно ли узнать - не пытается ли кто-то разлучить нас с мужем с помощью магии. Жизнь стала невыносимой, Помогите!!!!

Анна Кавун Знаток (252), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Kissa-San Мастер (1583) 15 лет назад
Нужно посмотреть вас (звучит банально, но факт) .
А по поводу разлучить - причин может быть несколько:
Банальная - отношения потеряли былую свежесть ( езжайте отдохнуть куда-нибудь вместе, поменяйте прическу гардероб и поймите из-за чего чаще всего вы ссоритесь) ,
Магическая - отворот или приворот делают либо 3 либо 5 либо несколько нечетных раз (прошу прощения за корявость) , если часть обрядов уже проведено но предполагается еще (да даже если и нет) - можно их разрушить, но для этого нужна профессиональная помощь.
Проанализируйте ситуацию.
Удачи!!! !
Да еще может у него проблемы на роботе - тогда скандал это способ привлечь ваше внимание (некоторые по другому не умеют) .
Если так то еще и ТЕРПЕНИЯ!!!!
Остальные ответы
Ванда Мыслитель (5195) 15 лет назад
узнать можно, но не здесь.
Карта . Профи (768) 15 лет назад
Нужно смотреть вас.
Артемий Маркович Профи (558) 15 лет назад
разводись так лучше будет
Оделиска Оракул (51607) 15 лет назад
Нужно зделать гармонизацию отношения.
~~СтроптиваЯ~~ Мудрец (17359) 15 лет назад
как можно такое советовать не зная всей ситуации? я про ответ "исчадие ада"
тут вам насоветуют.... "доброжелатили"
☣emm4ik☣ Мудрец (18864) 15 лет назад
Кризис, сейчас многим тяжело. В ближайшие несколько лет будет много разводов, так же повысится смертность. Сохранить семью можете только вы сами, будьте терпимы и проявляйте понимание к своей второй половине. И все постепенно войдет в свое русло.
Источник: Я не маг
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745651) 15 лет назад
нет не какой магии просто исчезла новизна в отношениях ему с вами скучно
Olmeka Мудрец (12247) 15 лет назад
ну так на вскидку, так как особых данных нет.. . то муж ваш вас любит, правда любит и ценит. Как мать и как жену. Между вами конфликт.. . причиной тут можно назвать разочарование между партнерами.. . но почему то мне кажется, что скорее вы разочарованы в нем, чем он в вас.. . Может он что то не так делает как вам бы хотелось? И еще то что я думаю. . есть зависть других людей, она тоже может быть причиной ваших ссор, негатив со стороны окружения просвечивается. Но ваш муж старается, хоть ему и не легко.. . а вы отпустите (в первую очередь) все свои плохие мысли
Учтите прогноз примерный.
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 15 лет назад
опишите ситуацию подробнее на почту, разберемся