Что сделало бы СССР с таким соседом как Украина?

Александр Щербатый Просветленный (46239), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Просветленный (33993) 15 лет назад
Жили бы вместе как когда то. Дружно, что нам делить, В Украине проживают много русских, а в России украицев. В семьях кровь вся перемешанная. О чем мы вооще говорим. Политики дрались, дерутся и будут драться, а мы должны быть мудрее Нужно нам сплачиваться, а не разьединяться. Ребята, давайте жить ДРУЖНО!!!!
Остальные ответы
Василий Шилов Мыслитель (8295) 15 лет назад
Присоединили бы в состав страны!
www.ishny.tu1.ru Мыслитель (5197) 15 лет назад
СССР уже подаарила крым Украине
Пользователь удален Профи (738) 15 лет назад
Вообще-то если не ошибаюсь Украина входила в состав СССР. )))
Ольга Ермакова Гуру (2891) 15 лет назад
При СССР такой вопрос не возник бы...
Loyer Профи (982) 15 лет назад
историю читал настоящую?
Антонина Derewshikova Просветленный (29500) 15 лет назад
Украина была в составе СССР, а не её соседом! А Россия подарила Украине КРЫМ, и вот она благодарность, не заставила себя ждать! Как всегда!)))
Юрий Руднев Гуру (2997) 15 лет назад
В СССР Украина сама бы раком поползла!!!
Voldemar Krok Высший разум (474395) 15 лет назад
ТВОЕ СССР осталось бы ГОЛОДНЫМ, т. к. в те времена потоки машин Совтрансавто и рефрижераторов везли в Россию продукты....
Галина ЛученковаМудрец (13323) 15 лет назад
Рассмешили меня милок. В то время были свои продукты это сейчас 90% завозят, которое и есть нельзя.
Алексей КавригинМастер (1303) 15 лет назад
А сейчас нам ,что ,баксы что ли везут твои потоки рефрежираторов,наверное очень много в СССР бывло импортных продуктов,прям всё ими заваленно!
Александр ЩербатыйПросветленный (46239) 15 лет назад
Знаем, знаем, если бы не доброта и природная интеллигентность Степана Бендеры, то России бы не жить... Кстати, не подскажите почему о патриотизме больше всего пиздят западноукраинцы, гастарбайтерящие по-за-буграм и не платящие в казну ни копейки даже на пенсии своим старикам, а восточноукраинские русскоязычные "москали" вкалывают на Украине и обеспечивают бюджет? Может надо так, кто обеспечивает бюджет тот и диктует условия, а хохлонациков ебать по всем статьям вплоть до лишения избирательных прав?
Юрий Спасенников Мыслитель (7558) 15 лет назад
Так СССР и делал то, что делал. И никаких проблем не было.
Галина Лученкова Мудрец (13323) 15 лет назад
Украина была в составе СССР.
Пользователь удален Гуру (3001) 15 лет назад
Алексанр, ну что ты такой злой то на всех? Ничего бы не сделал СССР ни с Украиной ни с Грузией, и ядерное оружие не кидал бы ни на кого. Тогда люди умнее были и между собой в одной стране не воевали. Не нравится, что в бывшем СССР творится, поднимай народ на новую революцию, тебя поддержат и я в том числе.