Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Люди у кого живет лабродор ретривер. Чем Вы кормите это чудо? Подскажите меню!!!!

Настя Максименко Мастер (1482), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Надежда Крынина Мудрец (19351) 11 лет назад
Едим натуралку. Говядина (практически все части туши) немного закипячивается (легкое, сердце варится как следует, а рубец - сырой) . Рыба - раз в неделю. Курица - грудка, желудки, печенки - все закипячивается. Гречка, рис. Морковка, репа, свекла, вся зелень, чеснок, тыква, кабачок.
Один вид мяса - 70 %, каши - 20%, овощей - 10%. Это все примерно. Раз в 3 дня - творог.
Вот так и кушаем.
Остальные ответы
Шальной ангел Оракул (50118) 11 лет назад
Всем! Все что съедобно - все даю! Просто есть продукты, которые даются в в меньшем количестве!...
Настя МаксименкоМастер (1482) 11 лет назад
А если кормить всем подряд,они не толстеют при этом? Мы кормим утром и вечером кормом,а в обед творогом или мясом,но собака корм плохо ест .требует человечей еды,но боимся,что растолстеет.
Шальной ангел Оракул (50118) Это мои собаки. Они едят все...
Я с ними много и долго гуляю, поэтому они не толстеют. Взрослая собака должна есть 1-2 раза в день, не больше... Утром давайте творог, а вечером другую пищу...
~KaRyA~ Ученик (169) 11 лет назад
у меня дома прекрасный лабрик и я его кармлю кормом рояо канин для лабрадора, каша, масо ну и все что можно=)
Александр Гуру (3823) 11 лет назад
Сухой корм, в основном.... Премиум класса.... Они всеядны в плане кормов.
Источник: Владелец двух лабрадоров
Ольга Гуру (3665) 11 лет назад
Сухой корм Eukanuba Puppy & Junior rich in Lamb & Rice (для всех пород)
Источник: Владелица 3-х месячного голден ретривера
Олег Ученик (137) 11 лет назад
Если плохо ест сухой корм, попробуйте сверху потереть чуть-чуть сыра, если конечно у барбоса нет аллергии? Сами кормим 2 раза в день. Но после года.
Иван Белов Мастер (1351) 11 лет назад
а какой возраст у чуда?
Левицкая Светлана Мастер (1808) 11 лет назад
Сидим на "Роял Конин", правда ветеринарная диета, но все равно пока собака на пргулке корм размачиается в теплой воде, в силу своей породы метелим и так все подряд, но если есть желание можно туда чего-нибудь вкусненького добавть. Лабрик - 2 года.
Похожие вопросы
Также спрашивают