Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хороший подход, жаль у нас в армии только дубы.

Голый вепрь Ы Мудрец (11738), закрыт 15 лет назад
Торговца Джона призвали в армию и назначили в учебный центр агитатором - убеждать солдат покупать страховки для военнослужащих.

Вскоре начальство заметило, что после встречи с Джоном страховки покупают практически все, хотя у других агитаторов, даже у самых лучших, подписывался дай бог каждый третий. И начальник решил посмотреть, как же работает Джон.

Новоприбывших солдат загнали в комнату, Джон вышел на сцену, улыбнулся и сказал:

— Ребята, я знаю, что Вы не хотите долго слушать всякую муть, поэтому объясню Вам про страховки за одну минуту. Смысл страховки простой: если у вас её нет, вас послали в бой и вы погибли - правительство пришлёт вашей семье письмо с соболезнованиями. Если у вас она есть, вас послали в бой и вы погибли - правительство пришлёт вашей семье 20 тысяч долларов.

Тут Джон сделал паузу, обвёл зал глазами и спросил:

— Как вы думаете, ребята, кого при таком раскладе пошлют в бой первыми?
Лучший ответ
Иван Иванов Просветленный (31422) 15 лет назад
чем больше дубов, тем крепче армия!
)))
Остальные ответы
ТАНЬКА - ФУЛЮГАНКА Я Искусственный Интеллект (363285) 15 лет назад
дык ..ДУБ -- это СИЛА и ОПЛОТ нашей АРМИИ !!!---УРЯ !!!
Источник: С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ !!!---ЧМОК тя за это !!!---и АБНИМАЛОЧКА !!!
Валентин Цымбал Высший разум (1174272) 15 лет назад
Дело не в дубах, а в том что у нас даже по страховке ничего не выплачивается.