Что за порода собаки?

Шальной ангел Оракул (50132), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Toth Olga Гений (72115) 15 лет назад
Гамильтонстёваре-Гончая Гамильтона
Свое название эта порода получила по имени ее создателя — основателя Шведского клуба собаководства А. Гамильтона. Он вывел эту породу в конце XIX века, скрестив немецких гончих (ганноверскую гончую по кровяному следу, гольштейнскую гончую и другие породы) с английским фоксхаундом.
Источник: Не люблю 6 группу :)
Шальной ангелОракул (50132) 15 лет назад
Вы не любите гончьих? Почему?
Toth Olga Гений (72115) Не гончих..а 6 группу!Я ее совсем не знаю... ;( вот и над 2м вопросом голову ломаю...вестфалец?
Остальные ответы
Наталия Егорова Мудрец (12692) 15 лет назад
Не знаю точно, но скорее всего легавая.
Алён@ Мастер (1291) 15 лет назад
Похожа на ТРЕХЦВЕТНУЮ ФИНСКУЮ ГОНЧУЮ! Превосходная охотничья собака!
schpuntik Мудрец (18807) 15 лет назад
гончак! на мою похожа! охотник?
Дарья Кочедаева Мастер (1656) 15 лет назад
у меня 2 варианта : трёхцветная югославская гончая или финский бракк
Жучка Мастер (2381) 15 лет назад
Пhисоединяюсь к ответу Ольги Точ (ОlgaTjcxh)
Helga Мастер (1232) 15 лет назад
Гончая Гамильтона!!!
Татьянка Профи (520) 15 лет назад
русская гончая (легавая)