кто-нибудь ещё слушает Шульженко? а через некоторое время кто-нибудь будет слушать Пугачёву? чойто я сумливаюсь однако.

бухарик Просветленный (39124), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ВоФФкА из КРЫМА Оракул (56753) 15 лет назад
Через некоторое время, как и сейчас впрочем, люди в массе ( вы же об этом? ) будут слушать тех, кто в "формате". А Клавдия Ивановна Шульженко давно уже не "масскульт", а признанная классика жанра эстрады. И место ей не в плейлистах fm-ок, а в коллекциях меломанов. Алла Борисовна также уже заняла в них своё место
Остальные ответы
Жулик Мудрец (13779) 15 лет назад
А что эту идиотку ещё кто-то слушает?
WereWolf Просветленный (28669) 15 лет назад
Кому нравится-будут слушать.... каждому своё....чего зря злобствовать?.
татьяна джонатан Оракул (82133) 15 лет назад
Ну что тут теоритизировать? Лет через 20 посмотрим...
Secret Искусственный Интеллект (899271) 15 лет назад
Пугачёва пела её песню " Голубка", так что и пугачёвские песни кто-то будет петь.. .
в Муз училищах, на конкурсах "Две звезды", как поют сейчас песни Утёсова и др.
СНГ Просветленный (49043) 15 лет назад
У исполнителей короткая сценическая жизнь, а слава еще короче.... ((((
Галина Оракул (92733) 15 лет назад
Слушают и Шульженко, и Утесова, останутся поклонники и у Пугачевой. Кому что нравится.
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 15 лет назад
Я лучше буду слушать Шульженко или Пугачеву, чем современные муси - пуси в исполнении бесталанных обнаженых безголосых пигалиц