Направление трафика

rasked Ученик (49), на голосовании 15 лет назад
Есть Маршрутизатор и 2 ЭВМ. Необходимо что бы данные по определённому порту поступали на 1 ЭВМ.
Собстна вопрос, как это реализовать? Пробовал NAT -- Virtual Servers Setup + порты открывал...

Заранее спасибо...
Дополнен 15 лет назад
NAT
Virtual Servers
Port Triggering
DMZ Host
NAT Меню маршрутизатора. Везде порты добавлял, ИП прописывал, но по прежнему не конектит...
Дополнен 15 лет назад
Интересует нужно ли что то в IP Filter прописывать?
Голосование за лучший ответ
Артур Гартман Профи (873) 15 лет назад
а ты через сетевуху их стянул
Ололош Ололоев Оракул (83072) 15 лет назад
попробуй port forwarding - если есть. но вообще и virtual server должен был сработать
Дмитрий Заико Мастер (1408) 15 лет назад
Верной дорогой пошел: NAT - прописываешь порт и айпи компьютера, в который должны попадать пакеты. все должно работать. И настройкифаервола проверить, что ы эти порты открыты были