Ну,вот.если-бы все люди были-бы как Ты: думали переживали ,творили...Как бы было ?Интересно ?Войны бы не было ?Или как 7

Дед Чур Мастер (2062), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Николай Великанов Ученик (238) 15 лет назад
Если бы все были такими как я то в мире не осталось бы никого кроме меня))) . А вобще это было бы не интересно смотреть на копию себя ведь каждый человек существо индивидуальное.
Остальные ответы
liza Просветленный (38237) 15 лет назад
Да не дай Бог.
Лучше - пусть все будут разными. .

ps да и потом, с кем бы я сейчас в вопросы с ответами играла -
сама с собой??
ок! Мастер (1117) 15 лет назад
да было бы хорошо !!!и что это 7 что то не договорили?
Дед ЧурМастер (2062) 15 лет назад
Это .извините .вопросительный знак.
ок!Мастер (1117) 15 лет назад
а понятно!!!!
Tipa Ё Мыслитель (9318) 15 лет назад
мир бы точно сошел с ума
дмитрий ширяев Профи (800) 15 лет назад
Если-бы все были как я-то мы до сих пор жили-бы в первобытном строе или весь мир валялся-бы пьяный под столом.)))
Barinova Tanya Высший разум (852328) 15 лет назад
были бы, как я - мясо бы не ели, если бы все думали, то же миру бы не помешало, война - это система регуляции в обществе, в котором думают, но не все.. . А, если население планеты еще бы творить научилось, то экология бы у нас, была бы в прекрасном состоянии.