Как Вы относитесь к шуточкам природы?)))Млин,зашла домой летом,вышла зимой:))))))

Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марина Гревцева Оракул (74344) 15 лет назад
Ужас !!!Когда ...-после работы.... -в туфельках, по снегу )))
В твой день рождения.... -будет не погода, а СКАЗКА !!!И в мой тоже )))
Значит ...-ждем-с )))
Источник: Привет, моя хорошая !!!
Остальные ответы
просто Черт ....Таннер Искусственный Интеллект (169221) 15 лет назад
Люблю, когда природа развлекается. Уважаю ее за такие шутки!
Ванда Мыслитель (5195) 15 лет назад
да как не относись.. изменить не в нашей власти.
Лёша Гуру (3306) 15 лет назад
Ох.... нефигассе ты засиделась дома)))))