Что сделало бы СССР с таким соседом как современная Латвия?

Александр Щербатый Просветленный (46243), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
сергей жабин Мудрец (17331) 15 лет назад
Так ведь такое было с Чехословакией в 1968.
Остальные ответы
WereWolf Просветленный (28669) 15 лет назад
не сделалО, а сделаЛ бы.... это СОЮЗ (муж. род)... учите русский-поколение смс....
сергей жабинМудрец (17331) 15 лет назад
Это СОЮЗ муж. рода, а СССР - ОНО.
Расшифруйте аббревиатуруСССР и вы поймёте,что это всё-таки мужской род.
Serega Я Мыслитель (7890) 15 лет назад
Ты сколько государств собираешься перечислить?
Антонина Derewshikova Просветленный (29500) 15 лет назад
Латвия не была соседом СССР, она входила в состав СССР. Учите историю и не задавайте дебильных вопросов!)) )
Щербатый, учи историю! (((
Александр ЩербатыйПросветленный (46243) 15 лет назад
Читайте внимательней.. там "бы" написано
LOSERМыслитель (6708) 15 лет назад
Лихо Вы этого просветлённого.Я пожалуй даже отвечать не буду.
Аркона Мудрец (15767) 15 лет назад
Накормил бы, подбодрил, взял под опёку и защиту. А на обиды бы плюнул. Он был добрый всем всё прощал и всех кормил.
Похабыч Просветленный (32678) 15 лет назад
Построил бы новый завод по выпуску радиоаппаратуры..)))