Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Рукопрекладство - это всё женщины придумали - что бы над мужчинами власть имепть! Как буд то женщины реже прикладываются

Ёсик Просветленный (37907), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
RыzhiK ZhannetКА Просветленный (24658) 14 лет назад
ну смотря куда наши ручки прикладывать, если ты про прямое значение, то лучше чтобы это было только в виде ласковых шлепков, а это ты и сам знаешь ))))
Остальные ответы
•<>•Янка•хулиГанка•<>• Искусственный Интеллект (111591) 14 лет назад
...потому что Нам МОЖНО....
Сполох НеясныйИскусственный Интеллект (171580) 14 лет назад
Понежнее пожалуйста...и не только ручками. :)
•<>•Янка•хулиГанка•<>• Искусственный Интеллект (111591) ...как Только, так Сразу....
Sammeone else DEAR Высший разум (330210) 14 лет назад
Чаще от бессилия делают это.. .
Сполох Неясный Искусственный Интеллект (171580) 14 лет назад
Да мне всё равно о чём слушать.
Как мы к ним прикладываемся или на кострах сжигаем.
Это... виноваты.)))
>Цыганча< Просветленный (44489) 14 лет назад
А у нас это называется совершенно по другому... Табуретоприкладство, сковородоприкладство, скалкоприкладство... ну и т. д А это уже совершенно разные вещи