Хочу от жизни новых ощущений! Где их найти? НОВЫХ и ПОЗИТИВНЫХ !

марина пономарева Ученик (132), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
. Мастер (2060) 15 лет назад
найти новое увлечение. новые люди, новый парень, новое хобби
Таточка! @-/--- Профи (675) 15 лет назад
прыгни с парашюта. или прокатись на американских горках
Bestия Мастер (1877) 15 лет назад
прыгни с парашютом
а лучше без
Снежана Мастер (1745) 15 лет назад
Погоняй на картингах, таких маленьких машинах
__GLAMIK__ Мастер (1456) 15 лет назад
сделать наканец таки то о чем давно давно мечтали.. буд то это купить куе нибудь долгожданную вещ, сходить с друзьми в боулинг или взять отпуск и поехать в экзатические места!! это зависит от вашего желания но что бы вы не делали чтоб вам это безумно нравилось! ! и чтоб смеялись смеялись как маленькие дети!!