Ваш е-mаil.аgеnt оказался семимиллионным победителем системы Mаil.гu

ИРИНА МАРКОВА Ученик (128), закрыт 15 лет назад
***Приветствуем Вас!***
Ваш е-mаil.аgеnt оказался семимиллионным победителем системы Mаil.гu
Ваш выигрыш составил триста сорок шесть рублей тридцать копеек.
Для того, чтобы получить денежные средства на ваш мобильный, отправьте
СМС с текстом: wmdywr на номер три шесть четыре девять.
Отправка бесплатна, все слова в сообщении пишите латинскими (английскими) буквами.
Предупреждение! Ограничение по времени до конца отправки - девять минут!
Обращаем ваше внимание! Не производите отправку более двух смс в сутки!
При пополнении, с балансом возможно будут происходить разные колебания.
Пожалуйста, дождитесь полного пополнения, оно будет произведено в течение трех дней.
В случае проблем - пишите vyigrysh@mail.гu
***

Кому-нибудь приходили такие письма
Дополнен 15 лет назад
Конечно же смс не отправила,но стало интересно кто как на такие сообщения реагирует.
Лучший ответ
Надёна))) Просветленный (29998) 15 лет назад
что же вы все в сказки верите...? сейчас даже бесплатный сыр в мышеловке не найти ))))))))))))
Остальные ответы
Gven Профи (894) 15 лет назад
Мне!!! За 4 минуты 7 раз пришло!!
Antonio Мастер (1480) 15 лет назад
Ну мне в день по сто раз наверное.. . честно не знаю кому это нужно.. . но точно-развод.. . хотя это и так понятно... Удачи!
SVETIK ;) Профи (530) 15 лет назад
да мне точно такое же пришло! конечно я ничего не стала отправлять! это развол сразу понятно!!!
❆ Natasha Ter❆ Гений (59877) 15 лет назад
Похожие приходили.... Я Вас поздравляю!!!!))) )
Надеюсь, Вы смс не отправили?
Удачи!
Осирис Мастер (1163) 15 лет назад
Не вестись на провокациии--это закон !
Источник: Г. Уэллс