Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот правда, что приятнее глумиться в ответах, когда знаешь, кто скрывается за аватаркой?

Солнышко Искусственный Интеллект (257481), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЭГОист... Искусственный Интеллект (129152) 15 лет назад
Там шпионки с крепким телом, -
Ты их в дверь - они в окно!
Говори, что с этим делом
Мы покончили давно.

Но могут действовать они не прямиком:
Шасть в купе - и притвориться мужиком, -
А сама наложит тола под корсет.
Проверяй, какого пола твой сосед! "
Источник: доверяй но проверяй:)))))) ) даже в мелочах:)))
СолнышкоИскусственный Интеллект (257481) 15 лет назад
такс
ты что-то знаешь...
на что намекаешь?
ЭГОист... Искусственный Интеллект (129152) :))))))))))) меня же потом первого и...это .. того:)
абрахамОракул (52598) 15 лет назад
ты прав..нужно проверять..что тогда от В Высоцкого останеться..
Солнышко Искусственный Интеллект (257481) святое не тронь индейца - настоящий мужик
Остальные ответы
ROGER Искусственный Интеллект (333967) 15 лет назад
А вдруг, человек окажется!...
Источник: :)))
СолнышкоИскусственный Интеллект (257481) 15 лет назад
а вдруг к тому же и симпатишный?
мммммммммммммммммм
ROGER Искусственный Интеллект (333967) Ещё смешней...
Лариса Высший разум (141363) 15 лет назад
точно вот так безнаказанно и знаешь что никто не плюнет в морду
абрахам Оракул (52598) 15 лет назад
А что ты засунула грязное под ложе и забыла... пора уже выбросить...
**СИРЕНА - поющая в ночи ** Высший разум (192372) 15 лет назад
Ой, правда дорогая !!!Ой правда ...)))))))))
ФрондерМудрец (12865) 15 лет назад
И я повторю, если ты, Сиреночка, не против - "Ой, правда дорогая!!! Ой, правда...":-))))

Зато как приятно поглумиться! Мне это часто доставляет удовольствие!!! Не подумайте плохого!))))))))))))))))))))))))))))))
**СИРЕНА - поющая в ночи ** Высший разум (192372) Светик , всё нормуль!!!!Мы сами - того - похихикать не дурочки !!!))))))))))
ирина Закациоло Мыслитель (5430) 15 лет назад
Ну конечно, ты его знаешь, и шутки понимаешь, он тебя знает и понимает, думаю получится без обид но весело.