Хто знает... а чаго этоть баллы в ЛК не совпадают с баллами в ответах-вопросах... вироде не было так раньше?

Тигр Александра Неизвестного?? Высший разум (105428), закрыт 15 лет назад
Увидел вопрос ученика, зашёл в его ЛК он там уже знаток.... шо сие значит?
Дополнен 15 лет назад
Вот и Знаток-Ученик сипращиваеть пра коммянты....КОХДА БУДУТЬ?:) по ЛК он уже ведь могйоть....
Лучший ответ
Геннадий(два Н)-добрый крокодил? Гений (51343) 15 лет назад
Глюк связан с обновлениями на Майле, авторизацией и почтой.
Стоит только получить сообщение с Ответов на п/ящик и всё встаёт на свои места.
P.S. Гыыы. . до ответа у меня было 8169 баллов (с этой суммой я зашёл на проект), а после ответа 8192 баллов, приплюсовалось всё:)
Значит на почту пришло письмо)))
Источник: проверено:))
Тигр Александра Неизвестного??Высший разум (105428) 15 лет назад
У меня нет чего то....задал вопрос нормально стало....ответил опять сбой..
Уведомления о коммянтах пришли....о том,что ответили....о оценках....а не нормализовалось8-(
Геннадий(два Н)-добрый крокодил? Гений (51343) Во блин!обновляю страницу комментарий чтоб открыть,а... а у меня опять 8169 ))) утебя 50273 вместо 50387.
Остальные ответы
Dark Joker Гений (77261) 15 лет назад
Только что заметил... это у всех так. Посмотрите к себе в ЛК и сравните с баллами в ответах-вопросах. Очередной глюк, не иначе.
Тигр Александра Неизвестного??Высший разум (105428) 15 лет назад
Был такой разброс....задал этот вопрос,стало нормально:)
Сейчас отвечу на вопрос интересно несовпадение появится снова....
Ким Гений (73786) 15 лет назад
ну вот у мну такая версия... вирнее две ...одна индивидуальная... для Ивана Журбина ...
http://otvet.mail.ru/answer/157860798/

а вод ищё интересна пачиму у фсех расхаждения эти разные ...у Бориса... баллов в 20...
у тя в 50...а у мну кажись в двести )))

Здрасити вам )))
Тигр Александра Неизвестного??Высший разум (105428) 15 лет назад
Привед:)
У мине опосля этого вопроса усйо нормализовалось....надольголи?
Тигр Александра Неизвестного??Высший разум (105428) 15 лет назад
ЭТ днём сделал....

Ким Гений (73786) ога...у мну тожа кажись...тока я ни помню чиго было..ф смысле скока ))) как бы лишнева не приписале...волнуюсь я )))
*** Искусственный Интеллект (168682) 15 лет назад
))) К моему входу, как правило, фсе несовпадения и глюки исчезают. . )))))))))
Источник: ПРИВЕТ !!!)))
Тигр Александра Неизвестного??Высший разум (105428) 15 лет назад
Прявед!
Гыыы....не исчезли....в ЛК у тибю(на данный момент) разница в 65 баллоф:)
*** Искусственный Интеллект (168682) ))) Хм.. не вижу я.. чё-то.. разницу энту.. ))) Ну и пущай.. дразняцца.. ))) НежаднаЯ.. )))
ЙошЬ Ctrl (ум,чездь и совисть)) Мыслитель (6111) 15 лет назад
Ты такой виниматильный!)) )
Вот чта значит чиво бы такова спросить в проектной?))) ) Накопал))) )
Пайти чё ли и мну чё нить пасчитать?)))
Тигр Александра Неизвестного??Высший разум (105428) 15 лет назад
А у тибю 10 балоф разиница....Гыыыыы....
Прявет исчо разь:)
ЙошЬ Ctrl (ум,чездь и совисть)) Мыслитель (6111) Пиривет!))Дык я как вапроз увидил так и полез смареть ка всем пра чито ты. Смарю и точна-расхаждения. Думаю,фигаськи какой у мну друх вниматильный)))... Всё тки нашёл пра чта глабальное спрасить))