Хто знает... а чаго этоть баллы в ЛК не совпадают с баллами в ответах-вопросах... вироде не было так раньше?

Увидел вопрос ученика, зашёл в его ЛК он там уже знаток.... шо сие значит?

Дополнен

Вот и Знаток-Ученик сипращиваеть пра коммянты....КОХДА БУДУТЬ?:) по ЛК он уже ведь могйоть....

Глюк связан с обновлениями на Майле, авторизацией и почтой.
Стоит только получить сообщение с Ответов на п/ящик и всё встаёт на свои места.
P.S. Гыыы. . до ответа у меня было 8169 баллов (с этой суммой я зашёл на проект), а после ответа 8192 баллов, приплюсовалось всё:)
Значит на почту пришло письмо)))

Источник: проверено:))

Только что заметил... это у всех так. Посмотрите к себе в ЛК и сравните с баллами в ответах-вопросах. Очередной глюк, не иначе.

ну вот у мну такая версия... вирнее две ...одна индивидуальная... для Ивана Журбина ...
http://otvet.mail.ru/answer/157860798/

а вод ищё интересна пачиму у фсех расхаждения эти разные ...у Бориса... баллов в 20...
у тя в 50...а у мну кажись в двести )))

Здрасити вам )))

Ты такой виниматильный!)) )
Вот чта значит чиво бы такова спросить в проектной?))) ) Накопал))) )
Пайти чё ли и мну чё нить пасчитать?)))

))) К моему входу, как правило, фсе несовпадения и глюки исчезают. . )))))))))

Источник: ПРИВЕТ !!!)))