Подскажите, как правильно припарковаться, если я и ездить-то еще не научилась???)))

МЁД...липовый Высший разум (100816), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9468) 15 лет назад
Так, по середине дороги, бросай!
Тома Профи (834) 15 лет назад
установи парктроник
Макс Мыслитель (8969) 15 лет назад
где-нибудь в поле - так безопаснее для всех будет)))))
Татьяна Просветленный (20414) 15 лет назад
А тада ездий по кругу...)))))))
светлана Оракул (56859) 15 лет назад
делай как я! по зеркалам!
Источник: личный опыт
Ю Ю Гуру (2939) 15 лет назад
О да, это зрелищно всегда. Моя соседка тож училась парковаться снесла два бампера
МаксМыслитель (8969) 15 лет назад
соседям справа и слева?))))
Наталия Егорова Мудрец (12692) 15 лет назад
Паркуйся на слух! Красивым девушкам все прощают!
МаксМыслитель (8969) 15 лет назад
это кто сказал такую глупость? да и понятие красоты очень условное))))) обнадежите женщину а ее не оценят по достоинству)))))
Наталия Егорова Мудрец (12692) Если честно, то так говорят французские ажаны. Но Вы правы, о последствиях этой шутки я не подумала!
leonid Мыслитель (6616) 15 лет назад
Если, поставив машину, ты не убила свою и соседние, то все ладушки:)))
Александр Высоцкий Профи (523) 15 лет назад
Доучивайтесь всему на автодроме!!!
Elena Мудрец (16621) 15 лет назад
Зачем парковаться, езди пока не научишься))))
kosmos Профи (627) 15 лет назад
не научилась водить значит сиди дома, а то из-за таких дам людям неприятности и убытки.
штурман Оракул (52507) 15 лет назад
да брось где хочеш! эвакуатор как надо припаркует )))
JERR 123 Знаток (486) 15 лет назад
Сначала Научись Ездить А потом уже паркуйся! ! Удачи!!!
Simoom Знаток (436) 15 лет назад
приезжай к нам на бесплатные хондовские семинары по безопасности дорожного движения! отрабатывается параллельная парковка и парковка в гараж задним ходом. будут проходить по субботам в центрах на севастопольском и в южном бутово. инфо по телефону: (926) 1234177 Золоторев Алексей, менеджер отдела продаж ХОНДА, ООО ААА Авторусь
Crow Профи (889) 15 лет назад
В автошколе уже что не учат как правено парковаться и ездить.
Наталья Маслова Искусственный Интеллект (154929) 15 лет назад
Парковацца надо в кафешке... погуляли и кофу с пироженкой
Источник: с праздником!