как зделать так что бы понравиться парню что б его заинтересовать

м Ученик (173), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
__GLAMIK__ Мастер (1456) 15 лет назад
все зависит от парня канечно!! бывают и такие которые как песик завеляет хвостиком когда на него обращают внимание а есть и такие которые просто ухмыльнутся на ваши намериния!! в 1 случае канечно все намного проще.. а вот во 2 кажется что не нужно буит показывать своих чувств и номерении.. он сам обратит внимание когда удивится как так ведь на меня смотрят все а вот эта вот не хочит!!
Остальные ответы
Lady Lubov Гуру (2927) 15 лет назад
быть уверенной в себе!!!
Ксюша Крутышка Ученик (237) 15 лет назад
быть самой собой!
И не подстраиваться под него!
Ирина***@ Просветленный (28267) 15 лет назад
Чем меньше мы за ними бегаем, тем больше им нравимся)