Рожать больно?

Аноним Анонимная Ученик (236), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
- Мудрец (18517) 15 лет назад
Да не бойся ты, все через это проходят.
булочка Оракул (52240) 15 лет назад
нет, блин, щекотно:)))))))))
Люба Дмитриева Профи (652) 15 лет назад
Все терпимо, каждый боль чувствует по разному.
Anna Мастер (1207) 15 лет назад
Это как зубная боль - если не боишься, то не так уж и больно! А вообще, с заботами о малыше все неприятности родов так быстро забудутся! Удачи Вам!!!
Viktoriya Гуру (2998) 15 лет назад
как себя настроите - так и родите.
esenia halimeh Мастер (1488) 15 лет назад
больно, но главное быстро забывается эта боль.
Лола Оракул (80634) 15 лет назад
Больно, но не столько, чтобы отказаться от произведения на белый свет – МАЛЕНКОГО ЧУДА!
Umm Aya Профи (921) 15 лет назад
voobshe da no esli sdelat obezbalivayushiy ukol v spinu to absolutno net! smotra gde rojat budesh... a esli bez anastezii to u vseh bol po-raznomu no u kogo to bistree rodi prohodt a u kogo to medlennee
Анна Просветленный (38940) 15 лет назад
нормально, поменьше об этом думай и все будет ок!
Фрунян Ученик (204) 15 лет назад
Нет :) Больно, когда схватки. Это похоже на боль, как при "месячных", только в несколько раз неприятней. А к моменту самого рождения ребеночка уже совсем не больно. Хотя все зависит от обстоятельств: к примеру, если беременность с осложнениями.
А бояться не надо. Я раньше не верила, но на себе испытала: через неделю после того, как родила, боль уже почти не помнила :))
моника гелер бинг Мыслитель (6244) 15 лет назад
Роди узнаешь. Тут все равно как не крути беременность не рассосется.
Светлана Билич Мыслитель (6383) 15 лет назад
Больно, страшно, грязно, опасно! Но потом не помнишь ничего. А когда возьмешь дите на руки, поймешь, что оно того стоило!
Олеся Сигова Мыслитель (8321) 15 лет назад
Сами роды (потуги) не больно вообще! А вот схватки перед потугами.... ох... люди на последних схватках кровати гнут в роддомах (метал. . решётки)... .
Ну деваться нам не куда... беременной пока никто не оставался...:)))) ) Будем терпеть всё - как истинные женщины!
Юлия Смирнова Просветленный (28856) 15 лет назад
Ясно дело, больно, но не очень, уж не так, как в фильмах показывают, в общем-терпимо. Самое главное, сосредоточиться на том, что говорят врачи и все будет хорошо! У меня трое детей.
Людмила Ученик (229) 15 лет назад
люда
Источник: рожать не больно, а вот схватки-ужас как больно!!!
Тереза Просветленный (32850) 15 лет назад
больно, но боль сразу забываеться и этому есть научное обьяснение
Источник: акушеркой работаю
Инна Козлова Профи (933) 15 лет назад
Больно, но зато каков результат! Ради этого чуда, рождения малыша, можно и потерпеть.