В ближайшее время собираюсь сдать на права. Сколько сейчас стоит обучение в автошколе в среднем?

Юлия Ман Ученик (75), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
В Екатеринбурге, к примеру.
Лучший ответ
Юлия Сергеевна Мыслитель (5885) 15 лет назад
В больших городах - официально - 1000 долларов примерно. Это без дополнительного развода за экзамены - 200-300 долларов. И по срокам - около 4 месяцев.
Позвони по автошколам - там скажут. Бывает, что везде по-разному - и оплата (частичная или сразу) , и график посещения.
Остальные ответы
Skorpi Искусственный Интеллект (138808) 15 лет назад
Так это смотря в каком городе, везде по разному !
Анюта Гуру (2909) 15 лет назад
Это завист от города, везде цены разные, минимум 10 т. р. , но это в маааленьких городках...; -)))
Источник: 72 RUS...
EnjoyTheSilence Гуру (3223) 15 лет назад
Питер:
30000-35000 обучение, + 15000-20000 взятка в ГАИ!