ядовит ли такой паук ?

Ns Мыслитель (6397), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
al sin Мастер (1385) 15 лет назад
почти все пауки ядовиты, но яд большинства для людей не опасен
Остальные ответы
Директор околоземной орбиты Искусственный Интеллект (101638) 15 лет назад
среди тарантулов например есть очень опасные и агрессивные напр пецилитерии а есть и безобидные. но все пауки схожи в том что не будут попусту пускать в ход хелицеры (тарантул) или жало (каракурт).
Дурень Божий Мастер (2415) 15 лет назад
Абсолютно все пауки в мире ядовиты, но не все могут "прокусить" кожу человека.
Я не знаю, что это за вид, но он довольно крупный. Скорей всего он опасен.
Константин Профи (771) 15 лет назад
возможно, это какой-нибудь вид тарантула. обратитесь на какой-нибудь "паучий" сайт, коих существует достаточно. там собираются "фанаты" пауков, которые по этой вот фотке точно определят и вид, и пол, и, может, возраст)) )

не получается прокомментировать 3й ответ, но жала у пауков вообще, а тем более у каракуртов, никогда не было и нет!