блин хочу тренироваться и играть за какойнить клуб, а живу почти в деревне , отсюда не вылезти.

Ruforse Знаток (402), закрыт 14 лет назад
(я живу в вознесенском районе ,ниж обл ) вот как мне можно записаться в клуб . мне 16 лет очень люблю играть в футбол до последних сил ,иногда не жалея себя ,(иногда замечал) ну вот ,а играю ,так хожу в местный детский юношеский клуб . меня в нём не всё устраивает!!! вот поля нормального нет. я ещё дриблингом занимаюсь , ну отрабатываю чаще в игре , ну как и всегда всё приходит со временем. так что подскажите как мне можно записаться в ваш , или какойнить рядом клуб . может что то вы мне посоветуете , ?моя почта fank192@mail. пожалуйста напишите что думаете об этом ,!
Лучший ответ
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461804) 14 лет назад
Вам надо показаться тренеру в областном центре. Он посоветует, а возможно и поможет.
Остальные ответы
Tatiana (Cheli) Grigorieva Мыслитель (8227) 14 лет назад
пытайя пробиться в район, а потом дальше в область итд. я не спец в этих делах но искренне желаюу дачи