как вы считаете: люди Медвдева за президента воспринемают???

Никита Профи (789), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Жулик Мудрец (13779) 15 лет назад
Нет он марионетка! Подпольное погоняло щелкунчик:)))
Остальные ответы
аннет искандярова Мастер (1065) 15 лет назад
я сегодня в ответе получила что он сын гитлера.
НикитаПрофи (789) 15 лет назад
оригинально:)
Пользователь удален Профи (738) 15 лет назад
Смотря какие люди.. если люди Медведева, то конечно, а если простые....)))))))
Мак Сим Мастер (1207) 15 лет назад
Конечно!! ! Они воспринИмают!! ! Я даже думаю, что они его просто чувствуют как президента!! ! Я лично его очень воспринимаю!!!
Антонина Derewshikova Просветленный (29500) 15 лет назад
За людей ответить не могу, да и не надо, а я лично, считаю его ПРЕЗИДЕНТОМ, очень грамотным, в отличие от задающих вопросы на ответах, это лично к Вам, Никита, относится!
НикитаПрофи (789) 15 лет назад
мое образование вас (извените) е. волновать не должно!
Вы находитесь на этом сайте - значит заинтересованы, и тут возникает вопрос о вашем интересе!!
цитирую "в отличие от задающих вопросы на ответах, это лично к Вам, Никита, относится!"
то что у вас 15 вопросов и 5244 ответа говорит о ВАШЕМ образовании????
(=Хаджа-Баджа=) Знаток (312) 15 лет назад
да у вас нет президента у вас два карлика диктатора.... причем один из них на пульте управления
вася Гуру (2842) 15 лет назад
пашел бы он в одно место