А у кого еще есть родители ( при том не важно молодые , пожилые , старые). которые

Elli Просветленный (39860), закрыт 8 лет назад
все видят в "черном цвете"?...И ,даже , как будто бы радуются , что другой раз их пророчества сбываются? И самое радостное событие ...они способны очернить и представить как ОГРОМНУЮ ПРОБЛЕМУ!...Но сами то они ее и решать не собираются ,и решать не смогут.. Тогда вообще ---о чем весь их разговор?...А ведь и проблемы , на самом деле , как таковой. тоже НЕТ!!!.И всегда это присутствовало в их поведении, на протяжении всего жизненного пути....(это мне еще не охота писать , что в данном , конкретном случае ТЕПЕРЬ У НАС ПРОБЛЕМА!! вы бы АХНУЛИ!!)
Лучший ответ
Анна Просветленный (38940) 14 лет назад
Нет, мои вечно в позитиве!
Остальные ответы
Макс Механик Гуру (4271) 14 лет назад
ты в точку! значит не только у меня так.
ElliПросветленный (39860) 14 лет назад
Да... Раньше эти пророчества меня касались...а теперь уже моих взрослых семейных детей....а ВООДУШЕВЛЕНИЕ у посылающих ...НЕ ИССЯКАЕТ!!!!
владимир михалёв Гуру (3576) 14 лет назад
Что-то вы не о том написали, что такое видеть в
"чёрном цвете"
оксана садыкова Мудрец (12220) 14 лет назад
Мы с мамулькой созваниваемся каждый день! Она всегда искренне переживает за нас, когда что то случается (сразу прибегат и помогает чем может) и так же искренне радуется нашим успехам! Поэтому не представляю таких отношений которые вы описали. Для меня это странно. Хотя понимаю, что такое бывает...
БАРБАРИСОВНА Просветленный (32572) 14 лет назад
Не встречала таких.. . Не припомню даже....
ElliПросветленный (39860) 14 лет назад
Везет....
ученица Аманара Мудрец (12920) 14 лет назад
Попадались иногда такие люди. Лучше им поменьше рассказывать о своих делах и событиях, иначе они могут всё испортить.
Полина Профи (902) 14 лет назад
Ребенком я не понимала почему любые домашние события, даже готовку к празднику женщины нашей семьи воспринимают как трагедию. Теперь думаю, что когда они озвучивают свои страхи - тогда меньше боятся воплощения их в реальности. Они прожили свои лучшие годы в ужасное время.
ElliПросветленный (39860) 14 лет назад
Сколько им лет??
Елена Искусственный Интеллект (156750) 14 лет назад
нет, мои совсем не такие!
Хотя однажды у них был повод сказать мне : "Ну, мы же тебе говорили, предупреждали, а ты не послушалась! " ...Но они так не сказали, не упрекнули и не напомнили, а протянули руку помощи...