Вопрос внутри!-

Женя Аликина Гуру (4550), закрыт 15 лет назад
Вот сейчас в связи с кризисом многим людям стало денег не хватать, а может не в кризисе дело? Может запросы стали слишком большие?!
Лучший ответ
Marlboro Гений (67144) 15 лет назад
Многие люди сейчас работы лишились в связи с кризисом, вот это да ...а то что людям денег стало не хватать, то их им всегда не хватало, не хватает и хватать не будет. А запросы у всех разные, тут сложно судить. Как говорится ...кому что, а вшивому баня.))
Остальные ответы
pp945 Мудрец (10516) 15 лет назад
это смотря у кого - но таких мало - а вот безработных из за них стало больше !!!
ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ Мастер (1854) 15 лет назад
запросы действительно стали большими, но и кризис присутствует
777 Мыслитель (6573) 15 лет назад
Кризис - понятие надуманное. Теперь есть на что списать и сокращение зарплаты, и повышение цен и др. А у меня денег всегда хватает.
подозрительный иностранец Просветленный (40564) 15 лет назад
Так ведь и кризис во многом-следствие возросших запросов людей. Запросов. не имеющих материального подкрепления.
Drummbaze Профи (834) 15 лет назад
нет цены поднялись!
Ня Лан Гуру (3806) 15 лет назад
Какие запросы? Что себя ущемляли во всем все детям!!!! А сейчас, пади, заплати за все услуги и купи продукты и детям нечего дать!!!! А их одеть обуть надо!!!! Посмотрите, сколько стоит курточка на 6месячного ребенка!!!! А майки на 8летнего!!!! Не знают, как обдирать!!!! Кошмар и караул!! ! Тут и так старались, что то откладывать на учебу старшему при этом у меня институт!!!! Какие запросы? Все нужно!!!! У нас в доме не одной бесполезной вещи нет!!!!
Женя АликинаГуру (4550) 15 лет назад
Да, наверно вы правы, возможно кризис-это лишь повод повысить цены и понизить людям зарплату...
Ня Лан Гуру (3806) Очень тяжело, сейчас растить троих детей!!!!Когда двое из них двойняшки!!!!по 6 месяцев!!!!На молоко дают по 200 руб. на ребенка, а уна двоих 400рублей. А мы посчитали у нас молоко в месяц на 6000 руб. Вот вся справедливость!!!!