Где в питере дешевле всего остановиться?
летом собираемся отдыхать в питере. но загвоздка в том что незнаем где остановиться (нам бы подешевле)
копалась в нэте, через агентство нашли квартиру за 300 р в сутки с человека, это очень дешево. жили у пенсионерки, которая сдавала комнтау вторую. до метро 5 минут, условия неплохие, если учитывать, что мы только переночевать приходили)
В зале ожидания Московского вокзала - очень дёшево, т. е. бесплатно. Часто место пользуется спросом. Есть ведомственные общежития где за 200-300 р. в сутки можно остановиться, но надо на достаточно долгий срок селиться. А так гостиница советского уровня рублей 800 минимум. Например гостиница Орбита.
Общага! 150р. за койку. Все районы, недавно видела объявление.
У родни...
Знаете, бабулю искать трудно! Хорошо бы остановить в мини-отеле. Это такие как квартири. Там цены от 500 р. в сутки. Естественно, в сезон белых ночей все может возрасти) )
приятной поездки!