Почему в супермаркетах сначала прет, потом голова раскалывается. Выходишь с сумкой, как разбитый...?Просветите темноту!

Лётчик Ученик (103), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Евгений Гладуш Профи (844) 15 лет назад
Супермаркеты построены по принципу черного фэн-шуя!
Это империалистичесская чума!

Остальные ответы
WereWolf Просветленный (28669) 15 лет назад
Воздействие излучения.... они ж там покупателей охмуряют.... Больше всего этот эффект проявляется в автосалонах.
Мила Гуру (4007) 15 лет назад
Это называется энергетический вампиризм. В таких местах лучше находится не больше 20 минут, после этого и начинается "головораскалывание" (т. е. потеря энергии).
сергей зеленюк Профи (993) 15 лет назад
нужно раз в неделю ходить, например по субботам, тогда все нормально
Макоста Искусственный Интеллект (132107) 15 лет назад
Не ходите в супермаркет, ходи в обячные магазины со списком необходимых продуктов.
БаРбАрИс♕ Мудрец (14512) 15 лет назад
Большое скпление народа, множество разнообразной энергетики, в том чисе негативной, поток информации, порой ненужной, ведет к взрыву мозга. Поэтому в целях сохранения своего здоровья рекомендуется посещать такие места не очень часто.
Жека Знаток (290) 15 лет назад
товара много глаза разбегаются да и дауны с тележками задолбали!