эт где ж такое чудище находится? см. вн.

ДЕЛЬФИНА Гений (55916), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
будьте добры все подробненько опишите.
Дополнен 15 лет назад
благодарю всех за ответы!!!!выбираю ответ Натали ,как самый полный . всем еще раз спасибо и со светлой Пасхой Ваc всех!!!!.
Лучший ответ
N@taly Просветленный (22828) 15 лет назад
Австралия, штат Виктория
По всей Австралии устанвлено просто нереальное количество (порядка 150 на сегодня) больших памятников и скульптур, один из которых — Большой ананас (The Big Pineapple) — был недавно занесен в Список национального достояния Австралии.
http://en.wikipedia.org/wiki/Australia's_big_things
Скульптура гигантского омара (лобстера) находится на северном въезде в город Кингстон.
Местные жители ласково называют его "Ларри".
Автор этого 18-метрового "чуда" - Steven David Miller. Скульптура установлена рядом с небольшим ресторанчиком, владельцы которого пытаются таким образом привлечь клиентов.. .
Остальные ответы
Т@нюшка Высший разум (1215488) 15 лет назад
Краб в Бендиго. Штат Виктория. Австралия.

http://www.saga.ua/34_gallery_showphotos_61_10_2469.html

Город Большего Бендиго - один из наибольших и самых прогрессивных региональных муниципалитетов в штате Виктория. Расположенный в точном географическом центре Виктории, в 90 минутах езды от Мельбурна. Бендиго - современный, процветающий город с развитой местной экономикой. Климат умеренный. Бендиго имеет фантастические рестораны, много магазинов, захватывающие достопримечательности, великолепные городские пейзажи, замечательные парки и сады. Развитая экономика определяет высокий уровень жизни населения и спокойный образ жизни людей.