Хочу забацать видео при помощи Windows Movie Maker подскажите...

VlaD Знаток (348), на голосовании 14 лет назад
Хочу сделать такую фишку - берем какой нибудь фильм, мультик - режим его на ролики - после вставляем в прогу бацаем другой фильм - и вся жмурка в том чтобы вставить какую нибудь музыку и под нее забацать эти ролики - так прикольно получаетсо) - инногда кажетсо что герои, актеры - поют под фонограму)) И вот хотел спросить - что посоветуете скрестить?? у мня проблемы с фантазией(( плохо разбираюсь в музыке (практически ее не слушаю) Видел как скрестили фильм "Константин", а также "Супер семейка"... Что еще можно?
Голосование за лучший ответ
Shambaloid Просветленный (29068) 14 лет назад
У каждого своя муза - ведь это твой фильмец, ты и думай...