Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Сколько стоит щенок пражского крысарика(крысаржика, серночки) без родословной, но без серьезных отклонений?

НаТуСиК Гуру (4182), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
LYNX™ Мудрец (12963) 11 лет назад
Дааааааааа.. муж мой. . ЛЮБИМЫЙ.. все изгаляется. . (ответ выше). .
Какие отклонения? Могу кинуть ссылку на сайт породный... позвоните заводчице.. сейчас есть щенки на продажу. .
Собака СУПЕР!! ! Звоните.. обговаривайте. . Цена разная. .
Если Вас интересует.. мнение СЧАСТЛИВОГО обладателя этой породы.. . отвечу по мылу или агенту..
НаТуСиКГуру (4182) 11 лет назад
Скиньте пожалуйста, на мыло)
LYNX™ Мудрец (12963) Без родословной.. это в Астрахань... Собака не из дешевых.. лет через пять ..может быть.. когда испоганят.. Чехи.. не продают сюда собак..именно из-за боязни, что собаки будут вязаться с кем попало..(чихи и тои) Есть еще Калининграде.. но там сука молодая.. Есть соба в Москве..но там уже не занимаются этим.. дорого .. Вариант один..пробуйте договориться на рассрочку..Удачи.. Вот для сравнения..Астрахань.. и Питер..Думаю разница очевидна..
Вай какая красоточка!) Ну что ж будем пробиватся в Питер)))
LYNX™ Мудрец (12963) она еще и мемуары пишет..))) http://ratlic.do.am/forum/5-36-1
Остальные ответы
Александр Гуру (3823) 11 лет назад
А они вряд ли в России такие есть....
Источник: Владелец ратлика
Очень жаль, просто я знаю что есть неплохой питомник в Питере, но цена в 100000 т.р. меня, мягко говоря смущает. Я не собираюсь ходить с ней на выставки, а так, для души. Наткнулась на малоизвестный питомник в Астрахани, но там они за 15000 т.р. мне это кажется очень подозрительным!
АлександрГуру (3823) 11 лет назад
В Астрахани я не знаю какие там ратлики. Но цена в 15 тыс. с доставкой - согласитесь, абсурд для этой породы. И, кстати, сравните фото астраханских и питерских - замля и небо. А в Питере очень хорошие собы....
LYNX™ Мудрец (12963) Сашка! Давай в "свою" категорию !!
Похожие вопросы
Также спрашивают