а вы....пользуетесь...своей... пусть маленькой ...но властью?)))

СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210), закрыт 15 лет назад

Лучший ответ
Гений (93857) 15 лет назад
Эх... ну никакой власти у меня нету... (((( аж обидно.. .

А вот помнится уборщица у нас была... вот любила
начальника из себя корчить....)) ) Правда нарвалась
разок на директора, да с дуру не поняла на кого орет.. .
вот и пришлось ей в другом месте тряпкой махать....))))
ПайперОракул (56729) 15 лет назад
Ой ...)))
Сегодня на меня уборщица наябедничала директрисе ...)))
Та , улыбаясь , пожурила меня по приходу ...и мы ( раз уж встретились ) стали решать текущие вопросы по работе ...)))
Вышла я из кабинета , а меня уже ждет ..." за правду радеющая " ...скорбно глядя в глаза : " Вы не обижаетесь на меня ? "
И я , сдуру , пошутила серьезным тоном : " Я Вам это припомню ! "
Блин ...до конца рабочего дня тетка ходила " сдувшись " ...тихая - тихая ...даже полы у меня в кабинете порывалась по третьему кругу вымыть ...
Мало ли ...вдруг ...
По себе людей судим , Баламутыч ! ))
Гений (93857) ха ха....))) да уж....
СКАЗИТЕЛЬНИЦАИскусственный Интеллект (152210) 15 лет назад
ой..я тоже такую..знаю..все норовит мои туХельки с бантиками..грязной тряпкой задети))))))))))))))))))))
Гений (93857) ха ха....))) вот смеемся, а что бы мы без них делали....)))) Должен кто-то и со шваброй ходить....))))
Остальные ответы
Nаcian Профи (652) 15 лет назад
еще как пользуюсь
zuesy Характерная Гуру (3249) 15 лет назад
Малень - ко пользуюсь, конечно
Шеба Искусственный Интеллект (121966) 15 лет назад
Конечно! А иначе как же я узнаю, и окружающие тоже, что эта власть у меня есть? :-)) Вот, например, иду по отделению и говорю медсестре: "Найдите мне Иван Ивыныча Иванова, пожалуйста". И она идет и ищет :-))
Пайпер Оракул (56729) 15 лет назад
У меня старшая кошка спасается, убегая ...у меня на коленях ...)))
Раньше - от сынишки ( от великой любви )
А сейчас - от младшей кошки Масяни и от мужа, когда он ее ругая ...тапком шлепнуть норовит ...)))
Получается, Кисуня ...что своей властью я, таки, пользуюсь ...)))
Хотя ...вот хоть дерись ...не понимаю : с чего моя Мейси такие выводы сделала ! )))
Валюшка Мыслитель (8885) 15 лет назад
Да, конечно... я бы сказала не совсем и маленькой...))))) средненькой...)))))
sergei ddd Оракул (93912) 15 лет назад
Иногда приходиться, когда контролируемые люди не хотят понимать "чиста русского" языка.
Кира Мыслитель (5134) 15 лет назад
Власть на то и надо, что бы её пользоваться, . просто многие ею злоупотребляют..
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 15 лет назад
Не зря говорят.. Хочешь узнать, каков человек в истинном свете, дай ему денег или хоть и маленькую, но власть....
ученица Аманара Мудрец (12920) 15 лет назад
Власть использую в основном в мирных целях (помогаю людям пробиться и найти себя) , но иногда могу использовать власть для наказания человека, если он незаслуженно обидел кого-то из моих близких.
Учитель. Оракул (71342) 15 лет назад
Раньше пользовался, но в меру, тут нужна гибкая политика хлыста и пряника по отношению к спинам.
Соколов Андрей Гений (84596) 15 лет назад
Так и никто не запрещает кому бы то ни было пользоваться ею. На каждого маленького,, властелина" найдётся власть повыше, главное не злоупотреблять ею, не превышать свои полномочия, не продаваться, и не покупаться на всякие уловки, а иначе какая у тебя власть, если тобою правят и крутят, как хотят другие, любыми методами?!!! Только и остаётся гнобить бедных, честных и справедливых, позор таким верхам и верхушечкам!!!:))
БАЛАМУТ ОБЫКНОВЕННЫЙ Мудрец (13728) 15 лет назад
Да и очень часто, например:
- желудок отказывается принимать водку, - а я её через глотку заливаю.
P.S/ (Если бы у печени были руки, она бы задушила глотку. )
- мой младший друг говорит не полезу туды, сам лезь,,,, -а кто его спрашивать будет… и многое другое… .
Мозг,, , страшный тиран насилует организм по своему усмотрению.