За регистрацию на одноклассниках уже 35 рублей берут, они что, офанарели что ли???

Пользователь удален Мастер (1212), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Артём Сорокин Профи (957) 15 лет назад
Их выкупила компания, владелец популярной в Литве соц сети one.lv. Там уже почти все становится платным, даже просмотр фотографий! Тем не менее люди исправно платят. Теперь они ставят эксперимент на российских пользователях, и надеются что все будет ОК. Да и скорее всего так и будет.

Там даже уже можно свои смайлики за деньги загружать ;-)

монетизация, что поделать...
Остальные ответы
slavira Знаток (346) 15 лет назад
Если это так, то глубоко и быстро потонет проект. В контактах лучше и бесплатно.
Зотов Дмитрий Ученик (229) 15 лет назад
нет, почему же =) им же надо деньги зарабатывать. они еще на смайликах зарабатывают (базовый набор из 35 по-моему смайлов бесплатно) , остальные за деньги =) и за функцию невидимка берут деньги
Antonio Мастер (1480) 15 лет назад
Да ребята о б а л д е л и совсем...
А. Н. Оним =) -_-_- Ученик (162) 15 лет назад
оооо.... чую, такими темпами скоро и для уже зарегистрированных будут за сообщения бабки драть.... %(
Ринат Профи (673) 15 лет назад
офигевшие уроды !!!и заметьте ВСЕ - когда просят оплатить за регистрацию, пообновляйте страничку и ВЫ увидите как цена за оплату постоянно меняется )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) там были 35, 105, 155, 205 и даже 300 рублей !!!Сам проверял, реальный лохотрон !!!