роскажите мне про домового.))))

Юлия Луценко Ученик (217), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
если домовому что-то не понравилось, то он будет хуже относится, или что? я не очень в это верю, вообще он существуэт?
Лучший ответ
Ванда Мыслитель (5195) 15 лет назад
с ним надо дружить тогда дом будет в порядке.
Остальные ответы
Олеся Сигова Мыслитель (8321) 15 лет назад
Думаю существует... но не такой как мы его представляем... возможно это просто сгусток энергии... даже не знаю... я не видела что бы сказать с уверенностью... а вот предположить могу :)))
Young Искусственный Интеллект (121692) 15 лет назад
Сказки всё это, нет никаких домовых.
Елена Ученик (177) 15 лет назад
существует!! у мя тож, но ща притих... =)
с ним, действительно, нужно дружить, иначе он будет делать пакости! я не шучу! раньше он нам переключал телевизор, открывал кран на кухне, меремещал вещи... .
в старые времена домовых подкармливали, наливали стакин молока и кусок хлеба, оставляли в хате, ток где именно-не помню... =)
Magia Vera Знаток (381) 15 лет назад
твой домовой бушует, я вижу, ему что-то не нравится, он очень злится и скоро принесет тебе неприятности, срочно вымой всю квартиру так, чтобы ни пылинки не осталось и на подоконник положи хлеб, утром если не будет хлеба, значит он тебя принял
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 15 лет назад
существует и с ним надо дружить Почитай у м еня в блоге
Эстсанатлен Искусственный Интеллект (108304) 15 лет назад
Если Вы не верите, то Вам нет смысла пытаться подружиться с ним